Экзамен ГИБДД подсказки)

Иван Сахаров Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Скоро Экзамен в ГИБДД второй раз (на первый не сдал только город). Вопрос такой: а что если за нашей экзаменационной машиной поедут мои друзья и будут мне подсказывать с помощью беспроводного наушника? Что будет если его заметят, ведь с точки зрения закона это не запрещено ну никак и ничем..?
Голосование за лучший ответ
Алексей Новосельцев Мыслитель (8028) 5 лет назад
Чтоб ты потом сел за руль без помощника и создал дтп? мало вас таких чтоли?
Юрий Шестаков Мастер (1733) 5 лет назад
вот я когда сдавал наушники друзья кто мог помочь? да хрен кто да и менты просили сразу я из принципа не дал и теперь самое интересное меня полтора часа мент гонял по поселку с выкрутасами я с давал на четверке после когда я безупречно проехал молча мент вышел хлопнув дверью так что я думал что машина развалица до сих пор кайф ловлю от этого
ho Просветленный (24762) 5 лет назад
Они спалят это и тебе пизды ввалят в подворотне и на бутылку посадят. Предупреждают мусора перед экзаменом, что нельзя такой хуйней страдать ни в коем случае. Иначе потом вообще никогда не сможешь получить права