Голосование за лучший ответ
Юрий Шестаков
5 лет назад
вот я когда сдавал наушники друзья кто мог помочь? да хрен кто да и менты просили сразу я из принципа не дал и теперь самое интересное меня полтора часа мент гонял по поселку с выкрутасами я с давал на четверке после когда я безупречно проехал молча мент вышел хлопнув дверью так что я думал что машина развалица до сих пор кайф ловлю от этого
ho
5 лет назад
Они спалят это и тебе пизды ввалят в подворотне и на бутылку посадят. Предупреждают мусора перед экзаменом, что нельзя такой хуйней страдать ни в коем случае. Иначе потом вообще никогда не сможешь получить права