Помогите найти отель по описанию снизу. Заранее спасибо.
Дарья Маева
(150),
на голосовании
5 лет назад
Двухэтажный отель, бежевого цвета. Окна коричневые, стекла тонированные. На 1 этаже стоит девушка, которая продает мороженное. На втором этаже просторная детская площадка. При выходе из здания стоят пальмы, бассейны, спорт-площадки. Так же обширная стоянка. (Еще лестница на 2 этаж очень красивая, деревянная. при входе на дет. площадку стоит мужчина в смокинге) Знаете такой? Напишите пожалуйста, очень нужно ((
Дополнен 5 лет назад
Забыла добавить, что это не маленький отель (как обычные двухэтажные здания). Расстояние между полом и потолком метра 3-4.
Знаете такой? Напишите пожалуйста, очень нужно ((