Сколько у личности лиц? Как увидеть истинное?

Глория Высший разум (175845), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Лиц много. Даже человек, говорящий на двух языках, переключаясь в беседе с одного языка на другой, меняется. Хотя этого сам он не замечает... Не говоря уже о ассоциативном биполярном расстройстве... Но это уже другая история, как говорится...
Поэтому имя мне – Легион :-))))
Источник: >*-*<
Анатолий ПокуминГений (68370) 5 лет назад
При множестве лиц, личность одна !
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Я бы сказал, что наоборот :-) ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Анатолий ПокуминГений (68370) 5 лет назад
У настоящей личности только одно истинное лицо !
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Как сказать :-)
Остальные ответы
Квит Мудрец (11895) 5 лет назад
Все поведение истинное
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 5 лет назад
Ложь
Квит Мудрец (11895) Ну раз ты мистик. То конечно ложь. Однако если тебя с рождения к животным поместить, ты будешь не человеком, а тем животным, которое тебя воспитало. Вывод в том, что личность приобретается. Преобретаются привычки, установки и тп. Человек такой - какая ситуация внешне и внутрене, человек реагирует смотря какая ситуация, если ситуация одна, то он реагирует так, ситуация другая - он реагирует подругому. Смотря какое настроени (совокупность эмоциональных состояний), и какие внешние и внутрение стимулы действуют на это состояние. Под разным настроение и по разному реагируешь на что то, но бывает что ты под разным настроение научаешься делать одно и тоже. Тоесть ты привык под каждым настроением как то поступать
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 5 лет назад
в агрессии человек не может контролировать маску
Александр Оракул (55297) 5 лет назад
Поживи совместно, узнаешь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673476) 5 лет назад
Сделать так, чтобы тебе доверяли
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56696) 5 лет назад
Восьмого марта, в день прекрасный,
Пусть все цветы для вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!

Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять,
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь Вы умеете влюблять!

Пусть радость Вас не покидает,
Пусть дарят близкие тепло,
Я от души Вас поздравляю
С международным женским днем!
, Гуру (3189) 5 лет назад
Надо разозлить человека.
Он будет правдив и искренен.))
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
я когда стал ВР, у меня все вопросы отпали
J.Silver Гуру (3837) 5 лет назад
Чтоб увидеть истинное.. надо, чтобы человек впустил в свою жизнь, а для этого хотя бы симпатия должна парить обоюдная
ViscasГуру (4324) 5 лет назад
зачем вообще заходить в нее
у себя лучше
Viscas Гуру (4324) 5 лет назад
истина рождается в ошибках
а идеальность это все маски
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
У личности лиц бесконечное множество.... но все они только иллюзии.
Истинное свое лицо увидеть невозможно.... его возможно только осознавать.
Алигарх Оракул (54780) 5 лет назад
Личность как Солнце сияет ---не рассмотреть --
что бы не ослепнуть --а в затемненных очках ни света ни тепла не увидать ---
приходится как есть и принимать --глаза потупив --с нежностью обняв -----
~ ** Мыслитель (7898) 5 лет назад
Многоликость-удел актеров. А маски эмоций свойственны практически всем. Это нормально. Иногда очень важно не выставлять напоказ собственную душу искренне, чтобы не получить плевок от тех, кому доставляет удовольствие упиваться чужими проблемами. И скрытность это тоже одно из свойств личности, как защиты от внешних недоброжелателей. Истинная личность многогранна и загадочна, предсказуема и близка для тех, кого впускает в свою душу не маскируясь.
Воля иллюзорна, любой выбор -рок Мыслитель (9243) 5 лет назад
Столько, сколько у неё контактов. С каждым мы ведём себя по-разному, отличия есть, хоть незначительные.
Истинное лицо, когда человек сам с собой наедине. Когда отсутствует живое присутствие/влияние кого-либо другого
***Taтьяна*** Мудрец (14342) 5 лет назад
В нашем обществе принято считать, что истинно либо самое плохое, либо наиболее часто повторяющееся. Но, и это радует, и то и другое, все равно лишь маски. Познай себя, гласит мудрость и значит не все так просто.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56696) 5 лет назад
Восьмого марта, в день прекрасный,
Пусть все цветы для вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!

Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять,
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь Вы умеете влюблять!

Пусть радость Вас не покидает,
Пусть дарят близкие тепло,
Я от души Вас поздравляю
С международным женским днем!
***Taтьяна*** Мудрец (14342) Спасибо, очень приятно!
An_Shon Оракул (86861) 5 лет назад
Как у Лица выражений множество по обстоятельствам, по окружению - так и у Личности, и даже у Лика... И даже хозяин лица не знает заранее всех своих выражений!
Николя Просветленный (31007) 5 лет назад
Жизнь это течение, сегодня ты Тесей, завтра Минотавр, но это крайность, есть шкала от истерика до шизойда, вот мы и катаемся между ней...
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 5 лет назад
Определите личность и узнаете. Читал такое опредление: чилевек имеющий принципы, идеалы, осознающий их и защищающий их. Тогда получается. что лицо одно, именно его взгляды, мнения, поступки согласно этим принципам и есть лицо. Если не понятно, что человек уважает, чего придерживатся. то он не уважает ничего и не придерживается никаких принципов кроме своего удобства. Это его лицо.
мгновение Искусственный Интеллект (115312) 5 лет назад
Много !!!Ведь каждая ситуация навязывает роль, и если человек творчески ориентирован Трудно узнать индивидуальность, но можно во время смены декораций, человек становится собой!
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Попроси денег и увидишь истинное лицо