у кого есть вязальная машина и стоит ли покупать

ДЕНИС БОБРОВИЧ Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
если любите мастерить или если есть дети, тогда стоит.
Остальные ответы
Александр Кустов Мыслитель (5093) 15 лет назад
есть не круто, а вот в ручную связанная вещь актуально и всегда модно
Ежиха Профи (847) 15 лет назад
Я считаю, что не стоит покупать. К чему?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108628) 15 лет назад
если электрическая и часто вяжете, то да.. . правда места много занимает собака. если какую-нить северянку, то не стоит. Фигня полная.
Victoria Гуру (3953) 15 лет назад
у меня японская вязальная машина, оно того стоит!! ! к вязальной машине прилагаются книги по эксплуатации, там все подробно описано как вязать, так что и новичку особой трудности не составит разобраться. А вещи какие получаются, обалденные, руками такого никогда не сделать.
Источник: моя мама опытная вязальщица
Татьяна Гуру (3184) 15 лет назад
Стоит за дверью лет 10. Покупала, когда вязала на продажу. А для себя, я думаю, не стоит. Себе ни одной вещи на машине не связала.
Nataly$I Мастер (1809) 15 лет назад
Вязала, когда была маленькой дочь, тода и себе связала 2 костюма, даже колготки и носки вязала, классные получались (а в магазинах было не купить) , а теперь стоит, не знаю, куда деть, выбросить жалко.