Перебить запах кошачьей мочи :с
Оставил кошку на неделю, попросил знакомого паренька поубирать и покормить, корм закупил. Сегодня приезжаю, весь пол в какашках, воды нет у нее и корм кончился, разбила френчпресс, уронив его с подоконника, покормил курой, сначала немного а потом побольше, непонятно сколько она сидела без еды, ну у нее в миске оставлял сухого корма больше пачки, там мелкие даже оставались. Вот от воды она не отходила вообще, сильно пить хотела ( Я убрал какашки, потом замочил тряпку в горячей воде с огромным количеством порошка, протер 2 раза и все равно есть запах, есть маловато денег, чем можно перебить запах полностью? Белизна дешевая пойдет? Пол без линолеума, обычное двп или как там его
Есть спец средства в зоомагазинах, для устранения запаха. Жидкие или в порошке. Белизна вряд ли уберет запах. Тем более что материал полов такой, что впитывает запахи. если есть кислородный отбеливатель для белья, попробуйте с ним. Он тоже неплохо запахи убирает.
У меня родственница моет все с марганцовкой, когда ее коты на диван ссут)) Кстати запаха реально нет
Марганцовкой верно! Хозяйственное мыло тоже годится .
Хлоркой нельзя, зассыт ещё больше .
Если уж так любите чистоту в квартире то используйте безвредную спец химию
OdorGone Animal Gold Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне. Не оставляет следов обработки, нейтрален ко всем типам поверхностей. Не содержит агрессивных веществ!
Уксусом намойте полы.