Как предотвратить снижение интеллектуального уровня населения Земли.

Анатолий Кирдин Просветленный (25761), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175866) 5 лет назад
всё как обычно, это прибивать любовь к учебе, если на начальном этапе этого не сделать, то ничего не получится … и компьютеризация как основа для интеллектуальной деградации, это лишь отговорка того факта, что ни семья не образовательные учреждения сейчас не справляются этой задачей, все они проиграли индустрии развлечений, которой развязала руки действующая власть.
Остальные ответы
Юрий Зайцев Мастер (1241) 5 лет назад
Перестать выпускать айфоны))))
Эммануил СалвингтонскийГуру (2801) 5 лет назад
Ты что - глухонемой, что ли?
Юрий Зайцев Мастер (1241) Почему?
F e l i x Мудрец (11563) 5 лет назад
это необратимый процесс
Тулад Искусственный Интеллект (380236) 5 лет назад
опять спасаете человечество, Брюс Уиллис?
я вас узнал.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (195170) 5 лет назад
Надо в школах ввести телесные наказания и строже контролировать поведение женщин!
Грибник Оракул (71094) 5 лет назад
А рабов где брать?... Такое скажете...)
Женька Дмитриев Мыслитель (8764) 5 лет назад
зачем??? это вполне закономерный процесс
Булыгин Фамилия Мыслитель (6951) 5 лет назад
Повысить свой интеллектуальный уровень! Тогда общий уровень точно поднимется, минимум, на уровень одного человека!