Поставила тесто на пирожки. А начинку ещё не придумала.
Какую вы любите из подручных средств? Без лосося, лобстеров и мраморной говядины плиз. Есть капуста, мясо, фарш мясной, картофан ну и стандартно все что дома ежедневно бывает
Больше всего люблю с капустой. Можно ещё с мясом;. яйцом и луком
Мои обожают большой закрытый пирог с сырой картошкой, обжаренным фаршем и луком . Реально вкусно.
Картошку тонко нарезаешь, сушишь, выкладываешь рыбной чешуей, растираешь в руках обжаренный фарш, раскладываешь равномерно по поверхности и репчатый лук, для большей сочности положить немного сливочного масла, ну и посолить .
Быстро, сытно и вкусно . Или пирог с рыбой .
Люблю капустную — отварная с лучком пассерованным и яйцом, люблю зеленый лук с яйцом и рисом, люблю с повидлом, с мясом! Плюшки люблю в сахаре и корице, ватрушки с творогом или вареньем. С дрожжевым еще вкусно ореховую начинку, грецкий молотый орех с сахаром или медом.
Делаю для мужа пирожки с картошкой. Жареные. С капустой в духовке пеку. Ну и с мясом, конечно, делаю.
Вот тут посмотрите. Может, пригодится. https://www.koolinar.ru/recipe/view/82588
Можно с грибами и жареным репчатым луком, можно с яйцои +зеленый лук, можно с творогом, вариантов огромное колличество))