автошкола в самаре помогите

eto_yasno Знаток (427), на голосовании 5 лет назад
Срок обучения по договору 3 месяца, также прописано что 130 часов теории и 50 часов практики, но как столько наберется если в неделю 4 часа занятия?
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Два раза тебе уже ответил.
В свидетельстве об окончании у тебя будут проставлены 130 часов теории и 50 часов практики. Фактически будет меньше (вы же не хотите 5-6 месяцев учиться и платить в два раза больше?). Простая арифметика.

P.S. У меня вождения на кат. "В" по факту было 10 часов (5 занятий из которых пятое было экзаменом), а по бумагам - 50 часов.
А вот на кат. "С" у нас все положенные часы были. Полгода обучения: теория 2-3 раза в неделю, вождение 2 раза в неделю и плюсом ещё устройство/обслуживание и ремонт. Но и обучение стоило в 4 раза дороже, чем я на кат. "В" учился (хоть и платило МО РФ).
Панки Хой Мудрец (11875) 5 лет назад
Не знаю я в автошколе заплатил мне сразу выдали корочку что я прошел обучение и через неделю пошел сдавать экзамены