Вдох глубокий!) Руки шире!) Не спешите!)... Три-четыре!)))... С чего начался Ваш день сегодня?)))
Дополнен
Здравствуйте, народ любимый!))))))
Бодрость духа, грация и пластика))) Вместо ласточки получился пингвин, но это же не важно))) Доброго утра, Алина!)))
Как раз с етага!!!))))))))))))))))
И поставила чайник на газ!!!))))))))))
Доброго утра.. Алинок!!!)))
Весеннего настроения.. деваньке!!!)))
утренний фитнес разбавила блинчиками с кофе... бегу дальше)) Хорошего вам настроения на целый день!
Если вы в своей квартире ) Лягте на пол ) Три - четыре ))) Выполняйте правильно движения ))))