Кто хорошо знает электронику dnb, chillstep типа netsky, Uppermost

jtjhre dsgsrg Знаток (288), на голосовании 5 лет назад
https://youtu.be/ukDAfF0-8q8?t=65 - с 1:05 отрывок очень похож на какой-то драм или электронику, прям точно такой же был. Нужно срочно, кто найдёт получит пятихат на счёт
Голосование за лучший ответ
Никита Слученков Знаток (496) 5 лет назад
jtjhre dsgsrgЗнаток (288) 5 лет назад
спасибо за старание, братшка, но там нету этого звука, который чувак с шаром спел, да и мелодии не те
fsk mw Ученик (97) 5 лет назад
Когда Альфред Шнитке создал свою сюиту-Гоголь? А то пишу доклад а дату не могу найти
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Хорошо, когда помогают.