Синоним синонима - антоним. Как это называется?

Где-то слышал слово, которым обозначают подобное, но забыл... Если кто знает, напомните.

Антагонизм

херня это называется... ибо ложно

Каким образом синоним синонима может стать антоним? Вам уже ответили, что вы написали чушь, но ответы вы сочли бесполезными.
Напр. "большой". К нему синоним - "крупный". К нему - синоним синонима - "громадный". Следовательно, "громадный" и "большой" - тоже синонимы, эти слова не могут быть противоположными по смыслу по определению. Или, если вам более близка математика, + на + априори не может дать минус.
Возможно, вы имели в виду ОМОНИМ или ПАРОНИМ, Но это совершенно из другой оперы.

Чушь.
Вы написали-чушь.
Все синонимы-синонимы друг другу.

Бред.