Налепили семь штрафов в подряд на одном и том же адресе с разницей во времени 15-20 минут. Естественно не реально так "наездить". Поехал на остоженку. Написал заявление на имя командира Сарычева М. Н. О отмене постановлений. Прошло уже три с половиной месяца, а результата никакого. Семь тысяч рублей так и висят в госуслугах. 5 СБ ДПС По г. Москве. Сказали можно через интернет решить вопрос. Вот собственно и вопрос, как это сделать?
Это транспортная инспекция их выписывает, а гаишник у похеру на эти штрафы, хоть он командир, хоть за полит и ни чего они делать не будут, обратитесь к адвокатам, там точно скажут что делать
А фотографии разные? Штрафы за что? Сам попадал на 2 штрафа подряд, менее чем через минуту, ну так там 2 камеры было и на обоих я превысил. Вот то что они так камеры поставили - по жизни не правильно, но по закону можно хоть на каждом столбе камеру вешать - 10 проехал с превышением = 10 штрафов :)
Меня там останавливали дпс. И штрафы не с камер, а выписанные дпсниками.
Radiy
и все 7 раз останавливали?
Так за что именно штраф?
Если останавливали, то за 7 раз должно быть 7 штрафов и 7 постановлений в получении которых вы расписались.