Голосование за лучший ответ
Esmeralda
5 лет назад
Никакие скайпы не заменят личную беседу. Был опыт, когда кандидат по скайпу, на первый взгляд, достойно держался и грамотно отвечал на вопросы, а на второй этап интервью приехал- мямлит и трясётся как первоклассник. Собеседование- по сути просто беседа и не гарантирует трудоустройство.
Ольга
5 лет назад
некоторые так и проводят, но это редкость, тщательней выбирайте места работы, не соглашайся на любое предложение, не ведитесь на развод, объективно оценивайте свои способности и соответствие вакансии чтобы не ездить зря
Василий АнаньевМастер (1493)
5 лет назад
То и оно по телефону говорят одно, по приезду узнается что работа дичь. График не то, условия совсем другие. Сейчас очень много развелось контор которые хотят что работали на них бесплатно
Белая песня
5 лет назад
мне однажды написал мужчина спросила кто он .ответил так я маленький начальник. не поверила. потом прислал фото полового органа .переспросила еще раз кто он. опять пишет я маленький начальник. когда работала были начальники разные их могла представить а по скайпу не поверила