Голосование за лучший ответ
Гюнтер Прин
5 лет назад
Можно позвонить покупателю и сказать что сами снимите с учёта, тогда машину объявят в розыск и ещё штрафы приклеят за отсутствие регистрации и страховки.
Ефим
Генеральный директор, стаж 7 лет.
5 лет назад
Если покупатель не ставит машину на учет в течении 10 дней после покупки. Вы можете записаться в ГИБДД для снятия с учета, с собой нужен будет оригинал договора о продаже.
Если пришли штрафы то с договором надо обратиться в центральное ГИБДД в группу разбора и обжаловать штрафы по причине продажи машины, если покупатель не оплачивает их по вашей просьбе.