Где можно купить метиловый спирт?

Всем привет, мой батя попросил полазать в своих "интернетах" и найти где можно купить метиловый спирт. Ему нужен один литр, он что-то долго обьяснял для чего он нужен, но я ничего не поняла. Вообщем в технических каких-то там целей. Как ему сказал дядя Лёша легально его купить нельзя, так где купить это?
Вообще мне обещали косарь, если я найду его... Ну вознагрождение)))
P.S В моем вопросе воды побольше чем в произведениях Толстого, но помогите найти эту фигню.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лол, а героин у тебя батя не просил в технических целях?

пошарь в интернетах технический спирт или метанол на вкус то же самое