В фильме Золото партнёр Акоста обманул главного героя?

341 9 Мудрец (18345), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вам понравилась история, если только она может понравиться?
Голосование за лучший ответ
Blasted Shadow Просветленный (25452) 5 лет назад
Майк Аккоста несмотря на очередную неудачу в Индонезии и малерии Кенни, решил не бросить друга в беде. Тем самым подделав результаты пробы золота, они всё-таки завоевали славу. Но правду знал только Аккоста. Уэлс же верил в друга и я думаю остался верен ему до конца, даже то того момента, когда ему прислали письмо с чеком на 87 миллионов расставляет все точки над "и". Самый интересный фильм и мною уважаемый. Макконахи невероятно влился в роль! А смысл картины, понятен даже с детства: не все то золото, что блестит.
341 9Мудрец (18345) 5 лет назад
только это вранье если исходить из фактов
Blasted Shadow Просветленный (25452) Он ничего не говорил другу, таким образом предугадав что его станут допрашивать ФБР-овцы. А деньги он всё равно ему прислал, потому что поделили пополам 50/50 и "они доказали, что другие не правы".