Хром при поиске в Гугле пишет "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети." и просить нажать капчу
К роутеру подключен только компьютер и планшет, в роутере есть доступ только к ним через MAC-адрес, комп полностью проверил Касперским, планшет проверил Др. Веб, из-за чего ещё Гугль может просит капчу?
У меня такое было и это норма. Гугл иногда делает "проверки" пользователей. Ничего страшного, это рано или поздно пройдет.
Тебя в гугле забанили.
Может кто-то подключён к вашей сети. Я с таким не сталкивался
Порнхаб меньше смотри в инкогнито
Да он охуель