Работа повар неофициально хочу забрать тихо зарплату и уйти.

Здраствуйте работаю в общепите сушистом. Уже 3 месяц дело в том то что я работаю неофициально. Постоянно ужасный график то 3 1 то 4 2.иногда бывает и 2 в 2.я очень устал от этого и хочу уйти, но просто если сказать что я ухожу они могут мне не выплатить деньги потому что сушистлв больше у них нет. Зарплата 8 числа до 10 без задержек. Как вы думаете если я заберу зарплату и просто не выйду на работу много ли я денег потеряю. Как вы считаете?

Дополнен

Я хочу после этой работы вообще уйти из общепитов.

Работай дальше не официально и плач потом почему тебя кинули

Источник: быдло

Терпи негрятенок терпи! Тем более ты мужчина!

Ну, отпускные потеряете и вообще надо работать официально.

так и сделай

Сами подумайте- Вы же 10 числа не расчёт получаете за все отработанное время, а зарплату за предыдущий месяц. Соответственно, если уйдёте-10 дней в текущем месяце проработали бесплатно. Единственный хороший вариант- доработать текущий месяц, уйти на больничный и 10 го прийти за з/п.