Почему многие мужчины издеваются в семьях над женщинами и детьми, они так самоутверждаются?

Людмила Искусственный Интеллект (436750), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Orange Goose Профи (550) 5 лет назад
Такие мужчины это обиженные родителями, сверстниками, кем-либо из старших учителей в детстве пацаны. Это парни, высмеянные девушками в юности. Это моральные уроды, сгенерировавшиеся под влиянием окружающей среды и врождённых (возможно наследственных) проблем с психикой
Это не мужчины и не люди вовсе
Ирина ИвановаОракул (96166) 5 лет назад
ВЫ правы
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Что бы быстрее затвердеть и что бы женщины и дети их похоронили.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
И это тоже, вымещают злобу на слабых. Не на начальника же орать, или другого мужика бить, они так зарядят... это не мужчины. Это слабые и подлые особи мужского пола.
Ordo Seclorum Оракул (58396) 5 лет назад
Смотреть надо, за кого замуж выходишь. Эти мужчины всю жизнь над кем-то издевались. В детстве над животными, в школе над одноклассниками, в армии над сослуживцами. Но бабьё в любовно-наркотическом угаре к агрессивно-примативному поведению, умудряется закрывать на всё глаза, а потом удивляются, что вышли замуж за животное
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149459) 5 лет назад
Причина этого явления гораздо глубже. Прочитайте расказ лескова "Язвительный". Все стычки с членовредительством происходят в семьях, в основном, из-за чрезмерной язвительности одной из сторон. Против неё нет иного оружия, кроме мордобоя.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436750) 5 лет назад
А почему человек не может просто уйти?
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
это сложная тема и корни проблем глубоко упрятаны.
ОЛЯ Оракул (84382) 5 лет назад
Посмотрите лекции Татьяны Черниговской о головном мозге человека. Ученые пришли к выводу, что чувства и мысли человека живут своей жизнию, хотя претворяются нашими... Не зря индусы говорят: "Ни в чем себя не вини...".