В каком случае женщина закрывает глаза на то, что живет с алкоголиком и тираном?

Людмила Искусственный Интеллект (436750), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
От которого страдают их совместные дети?
Дополнен 5 лет назад
От которого страдают ее родители?
Лучший ответ
Грустный Мыслитель (8487) 5 лет назад
Такого быть не должно, если закрывает на это глаза, значит точно дура.
Нужно что-то предпринимать в таком случае, а не смирятся с этим.
Остальные ответы
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 5 лет назад
она может быть дура. Или ради детей, общей собственности, приличия в глазах людей.
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Конкретный случай из жизни. Мой родственник всегда был бабником, женщинам очень нравился и сейчас нравится. Первых два брака для него были неудачными, а в третий раз женился вот как... Когда был корпоратив... он напился и после корпоратива переспал с одной сотрудницей ( сейчас она его жена), эта сотрудница непривлекательная на внешность... ей тогда было лет 26-28 . Утром он обнаружил себя с ней в постели и решил тихо смотаться. Но она разыскала его, пришла домой ( он жил с мамой после развода) и сказала : Я деушка порядочная, ты мне говорил, что любишь, обещал женится... ты что обманул меня? Он не знал что и ответить. Она принесла в тот же вечер к нему чемодан свой и осталась жить. Он не знал как ее выгнать... А потом привык... Она сразу забеременела... родила... И тут он начал показывать свой характер... Я не знаю, как она терпела.. и терпит... его выходки. Но она мне сказал, что он единственный мужчина, который просто обратил на нее внимания... и что никто с ней не хотел встречаться до него... и что если она уйдет от него, то на всю жизнь останется одна. Он изменяет ей налево и направо.... приводит любовниц прямо домой, а она все терпит и рубашки ему гладит ( на свидания наверное).
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
всегда есть палачи и есть жертвы