Как выключить объёмный звук в наушниках

Кирилл Абрамов Знаток (277), закрыт 6 лет назад
Купил уши Bloody G300, либо я так сильно привык к старым либо у этих действительно отличается звук, буд то он объёмный и немного тише, софта для наушников никакого нет, может это можно как то выключить?
Лучший ответ
Святослав Пащенко Мастер (1007) 6 лет назад
В винде в настройках устройства выставить уши в "стерео".
Остальные ответы
Janet Janet Мудрец (15192) 6 лет назад
Пуск - панель управления - оборудование и звук - изменение системных звуков, вкладка воспроизведение. Выбираете динамики, внизу кнопочка Настроить. Выбираете стерео. Там же можно прослушать, что получилось. Потом жмете далее-далее-готово
Кирилл АбрамовЗнаток (277) 6 лет назад
Извините, а что если кнопка "Настроить" недоступна
Janet Janet Мудрец (15192) Когда оборудование правильно подключено и нормально работает, она доступна. Видимо, у вас проблемы с оборудованием???