6 лет назад
от

Помогите советом. Подозрительный работодатель

У меня уже есть опыт работы в продажах несколько лет, но сейчас нас сократили и я осталась без работы.
Нашла одну компанию ИП, стажировка там не оплачиваемая 3 дня по 6 часов. Я уже отстажировалась 1 день 6 часов. но меня смущает вот какой момент, что оформить они меня по ТК не могут т. к человек в отпуске и предлагают работать без оформления... Стоит ли идти на такую работу или большая вероятность, что обманут?
И еще, у них предусмотрена аттестация через две недели, боюсь, что они меня через две недели попросят и ничего не заплатят, но других вариантов по работе у меня нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так оно и будет.

Зачем работать без оплаты? Это глупо.

Ага, а потом скажут Вам, что Вы кто такая? Такой работник у нас не числится и попросят на выход.

Как раз основной работник и с отпуска выйдет. Я бы перешагнула и искала другое. Удачи !

Если бы хотели, то могли бы принять Вас на время отпуска основного работника. Но подумайте, что будет, когда отпуск работника закончится?

То что приедется стажироваться 3 дня и бесплатно уже подозрительно, а остальное уж и подавно