Мама, почему ты меня так поздно родила?

Цветик Семицветик Знаток (464), закрыт 5 лет назад
Я выросла без матери, она уехала на операцию, когда мне было 4 года и больше не вернулась. Ей прочили 3 года жизни, если она ее не сделает. Сегодня смотрела фото и поняла, что многое в моей жизни не так из-за ее отсутствия. МаМА МНОГО РАБОТАЛА, БЫЛА ЗАНТОЙ, НО ОНА ОСТАВАЛАСЬ МОЕЙ МАМОЙ. На кануне отъезда хотела спросить ее зачем она туда едет, но придя домой обнаружила на в комнате, только полотенце на стуле .Ее вещей уже небыло. Долго, будучи ребенком, я об этом сильно сожалела, что не успела.... Я действительно не успела? Или не успела она? Мама родила меня в 39 лет, отец мой козел самый настоящий, эгоист, думающий только о себе.
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Я росла с приемными родителями и знала что они не испытывают ко мне любви .В 11 лет я узнала, что приемная, а в когда мне было 13 лет у них родился собственный ребенок .После про меня уже мало вспоминали, только забыли, что я девушка и мне в скором предстоит выходить в люди (учиться одеваться, готовить, покупать мне вещи, чтобы я понимала -я не хуже остальных) Школу я окончила в 15 лет и был у меня ужасный выпускной с которого я ушла домой . Я плакала, но осознавала, что я смогу и это пережить . У меня подругами были умные книги, и желания выбраться от них, да я не выросла в детдоме и на этом им спасибо .
.
Я чувствую, что Вы обиженные на свою мать ?
Она оставила вас одной в малом возрасте с человеком который плохо к вам относился- отец .
Детские обиды люди проносят через всю жизнь и они самые острые
Вы должны отпустить свою маму и простить тех кто причинил вам боль .
Обстоятельства так сложились, это жизнь .
Вам нужен тот человек который вас заставит забыть это и отпустить .
Цветик СемицветикЗнаток (464) 5 лет назад
посмотреть бы на него, на этого человека
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 5 лет назад
просто не иди по их стопам, иначе ты не лучше своих родителей
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 5 лет назад
не повторяйте ее ошибок и.. любите маму
Людмила Просветленный (32225) 5 лет назад
Мы не выбираем родителей. Значит судьба твоя такая.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
Для Вашего возраста Вы странно излагаете свои мысли... что папа козёл, это бесусловно плохо, особенно, если мамы в жизни мало. Для девочки очень важна мама, это ориентир по жизни... Когда нас покидают дорогие людя, нам всегда кажется, что мы чего то не досказали, не доделали, недополучили... это нормально.
Цветик СемицветикЗнаток (464) 5 лет назад
а сколько мне лет по вашему?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) В перспективе, предположу, что промахнусь, в р-не 25-30 лет.
Кирилл Локтионов Мыслитель (9303) 5 лет назад
Давай вали к чёрту на кулички. а ты фио и год рождения дату знаешь?

Давай пореши себя. Любовь, мать вашу.
мистер-Х Просветленный (49320) 5 лет назад
Скажи спасибо что и так родила
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
У меня сестра встретила будущего мужа только в 36 лет, родила в 38. Вот получилось так. Простите вашу маму, она того не желала, так сложилось.
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
это печально... но есть люди у которых все намного хуже
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
А кто против папы настроил? Поди, бабушка...
Amid Alitram Ученик (119) 5 лет назад
Не разговаривай с покойниками даже в уме.
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
Когда умерла моя лучшая подруга, ее дочери было 13 лет. Это страшная трагедия. Только моей подуге было 33 года. Всего 33.При чем тут возраст. Так сложилась жизнь. Вас безусловно жаль.
Vita DУченик (41) 5 лет назад
именно, её мать умерла не из за возраста, в 43 от старости не умирают
Светлана Зыбцева Ученик (116) 5 лет назад
Такие трудности с детства закаляют, но лучше бы их не было
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 5 лет назад
У каждого человека своя судьба.. У вас такая
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Работа и труд по вам плачат !