Время игр

Новый контр страйк го

дело было давно когда кс го процветала и была платной и с бесплатным праймом
я купил кс комплект потом долго не играл в кс го потом я услышал что кс стала бесплатной а за платную версию дают прайм и там мало читеров и я решил поиграть на прайме т. к я за неё давно платил но захожу и мне предлагают его купить. Это баг или так и должно быть или как то его надо получать куда-то переходить

хз, зам давно не играл, зашел после обновы (когда игру сделали бесплатной), получил прайм и медальку