СИМС 4. как собрать 15 улик о стрейнджервилле??

Mariqita Мастер (1062), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (38342) 6 лет назад
В рассыпанных бумагах в лаборатории (ну еще в компьютерах там же, но там навыки нужны). Они со временем вроде снова станут доступны.
Аня Кузнецова Ученик (103) 5 лет назад
Поройтесь в рассыпаных бумагах лаборатории (они подсвечены красным), изучите закрытую дверь в лаборатории, сфотографируйте фиолетовое растение, купите прослушивающие устройство и купите жучки. Подбросьте их военным и учёным, а потом прослушивайте на том прослушивающем устройстве. Удачного прохождения!