какая квалификация, (разряд) по меркам РФ, у сварщика сдавшего такой экзамен в фрг?

ПАРТИЗАН Профи (712), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277816) 5 лет назад
А российский сварщик должен знать немецкий и эти обозначения?
ПАРТИЗАНПрофи (712) 5 лет назад
вопрос был не к вам, а к специалистам. пункт2. уважающий себя российский сварщик должен знать международные обозначения на технических документах. более пожалуйста не утруждайте себя глупыми комментариями. спасибо за понимание, всего наилучшего.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277816) Не надо гнать пургу! У меня 5 разряд и 25 лет стажа. Из них, 10 лет на АЭС и нефтехимии. Сварка под рентген и УЗД. Ни хрена я не должен знать этих обозначений. И никто не должен, если не имеет отношения к этой иностранщине.