Провайдеры в Москве не знаем какой подключить

Мы уже замучались с онлаймом а мгтс не можем в нашем доме валюсь потому что оптоволокно нет .Вот и думаем какой провайдер лучше подключать кроме билайна и мгтс (у них дорого )подскажите .Нам надо 200мг/с

Дополнен

Самое главное что бы вайфай хорошо работал и на прямую с компом и на планете и телефонах

>Мы уже замучались с онлаймом а мгтс не можем в нашем доме валюсь потому что оптоволокно нет .Вот и думаем какой провайдер лучше подключать кроме билайна и мгтс (у них дорого )подскажите .Нам надо 200мг/с

Если к Вашему дому ни один провайдер не провел свое оптоволокно, то никаких 200 Мбит/сек не видать. Если конечно речь о мегабитах в секунду, а не о килобитах, килограммах, сантиметрах, или таки миллиграммах.

>Самое главное что бы вайфай хорошо работал

Качество работы wi-fi-сети (как, собственно и проводной) от Вашего роутера - никак не зависит от интернет-провайдера. Это (роутер, компы, "планеты", телефоны, и т. д.) Ваше оборудование и Ваша квартирная сеть, за которую Вы сами отвечаете. Провайдер отвечает за качество интернет-канала от своего оборудования до Вашего (т. е. до роутера).

Спутниковый интернет- тарелочку свою личную за окно