Как остаться в прежней должности и на прежнем месте работы, если отправляют учиться, а я не хочу.

Timastoporom Ученик (32), на голосовании 5 лет назад
Не хочу работать дежурным по станции, но отправляют с работы учиться именно на эти курсы. Хочется остаться на прежнем месте и в прежней должности. Всё устраивает. Не нужна большая зарплата и вывороченные нервы. Учиться отправляют в приказном порядке с угрозами, что обязана, иначе уволят. Как быть? Скоро на комиссию.
Голосование за лучший ответ
Я Я Просветленный (37673) 5 лет назад
Оставайся на своем месте, не уволят
Тынчик Просветленный (42290) 5 лет назад
перебороть свои ХОТЕЛКИ и вырасти до хорошего специалиста, чтобы в будущем лучше жилось Твоим детям, родным, близким и значит нам тоже.
TimastoporomУченик (32) 5 лет назад
А как выполнять работу от которой тошнит и выворачивает только взглянув со стороны...?
Макс Неважно Знаток (328) 5 лет назад
Так а щас кем работаете
TimastoporomУченик (32) 5 лет назад
Оператором при ДСЦП. Хотела на ДСЦП, но упорно отправляют на ДСП. Хотя есть группы совмещённые ДСП/ДСЦП. Но по всей видимости меня хотят сделать лишь ДСП. Говорят нужно поработать ДСП, а потом отправят учиться на ДСЦП. При этом кого-то (по выбору) отправляют в такие совмещенные группы. Мне не дают ни работать оператором или дают шанс выучиться на ДСЦП. Хотя тесты и комиссию, да и в-первый раз отправленная на ДСП (тоже против воли) училась на отлично. Отчислилась по антипатии одного из преподавателей, которая выполняла план по отчислению. Полгруппы учились слабее меня. Обидно. Поставят в качестве ДСП и всё прирости до самой пенсии к этому месту. Весь опыт оператора будет забыт.
Макс Неважно Знаток (328) так ведь эти должности не сильно различаются