Что значит перекуп автомобиля?

Ap Ученик (13), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Val DeMaar Просветленный (47774) 5 лет назад
это когда человек сидит на авито сутками и ждет когда-кто-то продаст машину хорошую пусть даже с большим пробегом но по годам свежую и небитую
проверяет по базам что не бита.. прибором краску...
покупает.. немного подвеску чинит... платит за смотку спидометра 5тыщ..
выставляет на продажу на авито на 50-100 тыщ больше чем было..
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
это значит купил за 5 продал за 6
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) 5 лет назад
спекуляция обычная (предпринимательство в наше время)
Источник: ...ЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА .НАИБАЛОВО короче
Секретный Кот Оракул (92935) 5 лет назад
Перекупить - значит купить раньше, чем это сделает потребитель.
Успеть купить раньше его, добавить цену и продать потребителю.
Также как перебить человека в разговоре, прервать процесс и вставить свою волю.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Незаконная предпринимательская деятельность если не вписан в птс
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 5 лет назад
Краснорожый - весь день на авторынке пасётся, чтобы бывшее такси продать, как авто после дедушки. Скрученные 150 тыс. км - обязательный атрибут сделки, иначе краснорожий - не настоящий перекуп.
Артур Гаврилов Ученик (120) 1 год назад
Вот есть канал на ютубе по этой теме.
Ссылка на канал. https://www.youtube.com/channel/UCC3Q3XJ4fkqvlN7qj3SDOaQ