Слышу звук вибрации телефона

Я слышу звук вибрации телефона! Но никакого телефона дома больше нет! Иду когда на источник звука, либо где-то в другой комнате звук, либо уже заканчивается. Раза 3 уже слышала за день! Что это значит? Я уже впадаю в панику! Ночью тоже были какие-то странные звуки, будто кто-то скрежется в стене! Бестолковые ответы и глупые подколы оставьте при себе! Не надо мне тут этого писать!

...боже, это ж просто мыши, бахни картон с салом и клеем и счастье те будет

Если стенки тонкие, то можно слышать звук вибрации телефона соседа. Я по крайней мере слышу. Особенно если телефон какое нить полено, они так вибрируют, что ппц

'Но никакого телефона дома больше нет' - больше нет значит! Это призрак мобилы хочет тебя свести с ума!

Такое у всех иногда бывает, не переживай