Как открыть оптовку сток и секонд хэнд?

Хочу открыть оптовку секонд хенд, сток и прочее, подскажите пожалуйста где закупаться!?

Привет, закупаться лучше на прямую в Европе, то есть сопровождение грузов и "прямая приёмка".
Самое дорогое это пакет документов и юридическое сопровождение - порядка 250 000 рублей на все разрешения и согласования.
Хорошего Вам юриста и логиста.

Вы предлагаете нам найти вам поставщиков, выбрать наиболее выгодных -просчитать доставку, всякие затраты дополнительные и т. д., потом заключить с ними договора. Открыть вам ИП, подыскать помещение под склад, нанять работников. устроить вам уютный офис, и вам привести туда и посадить? Все можно Любой каприз за ваши деньги. Смету куда послать?

найти поставщиков (или обратится в специальную фирму которая это делает)
найти помещение
зарегистрироваться как ИП или ООО
начать работать