Пример ценного сотрудника

Marina Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
Кто нибудь может привести реальный пример, когда от одного ценного/ключевого сотрудника зависит вся судьба компании? Нужно доказать этот факт на примере.
Голосование за лучший ответ
Баландина Ольга Ученик (19) 5 лет назад
в краткосрочном периоде явление достаточно повсеместное, наврят ли вы получите ответ на вопрос, всё же это коммерческая тайна
Серёжа Искусственный Интеллект (117765) 5 лет назад
Вся судьба - это максимализм.
Можно взять пример, когда человек не только делает то, что на него навесили, но и решает профессиональные проблемы всего трудового коллектива.
Трудовой коллектив - это не обязательно вся компания.