При подсчете балла в дипломе учитываются ли спец предметы, или ток предметы за 11 кл?

Саша Профи (726), закрыт 5 лет назад
Окончил техникум на базе 9кл получил диплом, но по состоянию здоровья не могу больше работать по этой специальности, хочу поступать опять, но на базе 11 кл, при подсчете балла в дипломе учитываются ли спец предметы или ток предметы за 11 кл?