Фиктивный брак студента

Рустам Салахов Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Всем привет.. я со своей очень хорошей подругой поступаю в один и тот же университет и в тот же факультет.. и мы хотим заключить фиктивный брак для получение отдельной комнаты в общежитии. Какие есть ещё плюсы женатиков студентов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
А этого плюса типо мало?
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
А Вы уверены, что Вам прямо так и дадут комнату а общежитии? Очень мало вероятности, что дадут. И Ваше жульничество будет напрасным...
76 Профи (694) 5 лет назад
Позвони в дирекцию и спроси.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 5 лет назад
Не факт, что это поможет получить отдельную комнату. Если в общежитии только трехместные или четырехместные комнаты, то женатики живут в разных - он с мальчиками, она с девочками.