Как хикикомори найти нормальную девушку!

---- ---- Знаток (364), закрыт 5 лет назад
Я хикан и у меня не когда не было девушки как и друзей.
Но месяц назад решил начать социализацию.
И результаты вообще не радуют (
Дальше второго свидания дело не шло и они хотели остаться друзьями.
Благо хоть вторая сразу свела меня с другой (так что потуги продолжаются)
Я стараюсь быть вежлевым и обходительным, мне нравятся умные девушки с которыми есть о чем поговорить.
Но вот как выяснолось не только в фильмах хорошим девушкам нравятся кончи.
Но советует она мне быть с той девушкой обходительным и вежливым.
Хотя эта схема уже 2 раза провалилась.
Даришь цветы воидшь в рестораны, кино, парки разввледений (зима так что больше некуда ходить)
"ты такйо милый давай будем друзьями"иди нах*й!
В общем что делать чтоб завоевать умную девушку, если ты не конченный уебан?
(для примера одна из девушек что мне нравилась встерчается с безработным бывшем (отсидевшем) барыгой O_O
так что разум можите выкинуть вместе с мозгом их видимо у них нет)
Лучший ответ
Lucifer Angel Мастер (1649) 5 лет назад
Короче не слушай здесь никого, они тоже здесь потому что такие же как ты затворники.
1 Короче девочкам нравятся твари а не
"Я стараюсь быть вежлевым и обходительным", потом
2 никогда не признавайся первым или не предлагай первым встречаться - если ты это сделаешь ты придурок.
3 Смотри в глаза, рассматривай их, они любат жто точно также как мы под юбки загладать.
4 Не бойся остаться одиноким, в любой стране всегда найдется одна писька на парня и для девочек часы идут быстрее так что попробуй общаться с девочками по старше тебя на 5 лет.

Я на личном опыте все это делал. Короче если хочешь больше информации коментируй, я отвечу.
Voice from the StoneГуру (3964) 5 лет назад
Девочкам нравятся твари? А ты не думал, что только идиоткам нравятся твари?
Lucifer Angel Мастер (1649) Ну тогда продолжай быть паинькой, в то время как другие твоих девушей уводят от тебя. Мне раз один мой знакомый сказал вот что "В то время когда другие танцуют с балериной я их трахаю".
---- ----Знаток (364) 5 лет назад
НУ смотри мне щас 24 и вообще не в кайф встречаться с теми кто старше 4-5 лет (я ходил с ними на свидания, но я это даже свиданиями не считаю так как тут уже у меня нет не какого желания продолжать контакт, у одной бля дети, другая училка истории скучная ппц засыпаешь как на лекции, последняя вообще была шизанутым микробиологом она так смотрела, говорила и двигалась что было тупо страшно находиться рядом).
Так что встречаюсь с студентками 20-22.
Lucifer Angel Мастер (1649) Начал бы трахать училок, а потом бы и на студенток перешел.
Остальные ответы
Птичий Призрак Ученик (173) 5 лет назад
Всё приходит с опытом. Или фартанёт раньше.
Александр Воробьев Знаток (370) 5 лет назад
Ну тут просто фортуна тебе не прет... Мне 15 и у меня уже девушка с 11лет есть... Может в будущем тебе повезет)
Шарманщик Искусственный Интеллект (114850) 5 лет назад
трепло ты а не хикки) тру-хикки не нужны трёхмерные бабы)
и социализация для него как гомосексуализм для гетеросексуала)
---- ----Знаток (364) 5 лет назад
Я тоже так думал пока не понял что это чревато серьезными психологическими травмами.
Да и разнообразие не повредит мне уже даже книги начинают наскучивать.
А узнавать реальные судьбы людей и самому с ними взаимодействовать интереснее.