Это инфаркт? Когда лежу стучит в Желудке и в груди. Мне 20 лет. Внушаю тромб и инфаркт (

Оля Оляямм Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Ощущение что как-то стучит. Но время 4 утра, засыпаю всегда под утро . Ужасный режим, встаю разбитая. Свой пульс всегда высокий 85-90, давление 100/60 где-то так
Лучший ответ
Остальные ответы
Тонзиллит Хронический Профи (667) 5 лет назад
Если оторвется тромб, вы даже не поймете что случилось.... смерть схватит мгновенно.
( это правда: мой дядя умер за рулем машины, и даже не осознал)
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
а почему Вы ложитесь под утро? надо ложиться до полуночи.