какова теория вероятность если 2 человека увидят один и тот же сон

kjk kjk Ученик (134), закрыт 5 лет назад
и возможно ли такое
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 5 лет назад
0.00000000000000000000001%
kjk kjkУченик (134) 5 лет назад
наугад или же посчитано действительно?
Остальные ответы
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 5 лет назад
Чтоб не обижать тот раздел математики, который занимается значениями стремящимися к нулю, подажуй отвечу: "Крайне маловероятно"
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Обалдеть... Никакая. А вот еще... какова вероятность, если два человека в ответах одновременно зададут один и тот же дурацкий вопрос?
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
возможно . это можно сделать намеренно
прецеденты были
Сергей Алексеев Оракул (98988) 5 лет назад
Мы не знаем точно могут ли быть одинаковые мысли у двух людей. А вы про сон! Люди могу сказать что его видели, это да. Но точно доказать это- не возможно. И математика- наука, она занимается вещами КОТОРЫЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, пусть и при соответствующей подготовки. А если не понятно- были ли предметы одинаковыми, хотя мысль это даже не предмет... НЕ ЗАНИМАЕТСЯ МАТЕМАТИКА ТАКИМИ ЗАДАЧКАМИ. Фантазируйте сами, без неё.