Людям в жизни не хватает эмоций и адреналина? Поэтому вирт"состязания" им так необходимы?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 5 лет назад
Может быть, такие люди просто не могут, не умеют испытывать сильных эмоций? Такая вот эмоциональная глухота?
В реале испробовать трудно, по лицу можно получить, вот и волокут свои заморочки в интернет...
Они же не только испытывать не умеют, они и не могут понять, что чувствуют другие...
Как-то так
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
сейчас я расскажу историю про адреналин
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73136) 5 лет назад
это один из вариантов страдания хренью...
Марина*** Искусственный Интеллект (100589) 5 лет назад
скорее-необходимо свободное вирт общение, на волне отдыха..
Сеть Сновидений Просветленный (38306) 5 лет назад
если с человеком хорошо, то и все с ним хорошо, и вирт... А если только вирт - то это сетевая проституция, господа...
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931) 5 лет назад
мозгов у них не хватает..
да и те, что есть, приложить не к чему
Стойкий Интеллект ® Гуру (4734) 5 лет назад
Адреналин нужен всем, и все его по разному получают
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
И не только для этого. Общения людям не хватает в этой сумасшедшей жизни!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 5 лет назад
а так скоро все захотят виртуально размножаться, а я на такое не согласен категорически...
Маруся Искусственный Интеллект (684612) 5 лет назад
Вирт интересен только тем, кто в нем не купался )))
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 5 лет назад
людям нужны любые состязания, а не только вирт. это позволяет им тешить их ненасытную самость, эгоизм.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
В жизни столько эмоций, адреналина, что в вирте спать хочется))))))))))))
R.I.O Просветленный (43684) 5 лет назад
Чем бы не тешились, лишь бы не плакали
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Возможно, они обделены вниманием в реальной жизни.))
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Согласна)
Достижений "виртуальных" не хватает))
Но я беспокоюсь за них... чревато ведь...
Душу б свою так сильно не рвали))
Пользователь удален Просветленный (41985) Чтобы "рвать душу", для начала надо её иметь, а с этим у них, подозреваю, проблема...))