Давайте разберемся.

Што такоя граматичиская ашипка и что такое опечатка, и как нужно писать имена собственные? Мож не в тему... Марине Муратовой посвящается. И, вообще, что такое ошибка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У всех бывают "очепятки" Я бы на этом не заострял! Если-же вы хотите найти подход к даме, вы выбрали не тот способ!

У Мариночки, (не лю-лю судить) есть большая самоотдача по части уважения и удачи в целом. =)

то, что можно исправить

Юрий, давайте такие вопросы не оставлять! А по сущевству.

опечатка-случайно не то написал. граматическая ошибка-некоторые постоянные случайности.