Самое эрогенное место у женщины-это ум. Возбуди его, и что получишь на выходе?)

Serenity* Гений (60640), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ой. Лидер. Спасибо. Неожиданно.
Дополнен 5 лет назад
Прочитала ответы) Однако, РАЗОЧАРОВАНИЕ рулит у многих мужчин). Почему-то.
Лучший ответ
Влад Сергеев Гений (81318) 5 лет назад
Женщина в уме – это как бы полу-мёртвая (полу-живая) женщина. Возбудить ум женщины – лишить её ума (свести с ума), а значит ре-анимировать к жизни. И тогда (одушевлённая) женщина дарит жизнь всему миру.
При этом возбуждает женщина сама себя (незаметно для самой себя). Но ей нужно (волшебное) зеркало. И это (волшебное) зеркало – весь мир. )
«...
Ей в приданое дано
Было зеркальце одно;
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".
...»
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 5 лет назад
Путаете. Ум - это то, что ласкает самое эрогенное место женщины, а что это за место - бог весть, скрыто создателями от конечного пользователя.
A s m o Оракул (73951) 5 лет назад
Беседу о её проблемах)))
Егор Мастер (1753) 5 лет назад
и получишь на выходе по самому эрогенному месту мужчины, по голове. Ну вы понимаете о чем я)
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 5 лет назад
кипучий моцк перевозбуждённый
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
И как можно возбудить то, чего нет?!
00 Владимир ШайдуровОракул (94347) 5 лет назад
предложением того, чего не будет -
любови вечной на земле
ТатьянаОракул (62646) 5 лет назад
Мне смайлик понравился? Где взять? Мои в Ответы не вставляются (((
Махно Искусственный Интеллект (272390) Забирай! Вставлять -- точно также, как картинку...
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Вот вроде все верно написано.. да... ум, но иногда проходит мимо тебя незнакомец, и ты понимаешь, что встреться вы с ним глазами и возьми он тебя за руку, ты безропотно последуешь за ним, как овца на заклание) При всем своем уме) И единственное, на что его хватает, это... не поднимать глаз)
ОльгаМудрец (17645) 5 лет назад
Биохимия и животные инстинкты подсказывают хорошего самца для рождения здоровых детей. Природе не интересен его банковский счёт, моногамность и прочие доводы разума, навязанные социумом и системой ложных ценностей.
Владимир РудаковОракул (58814) 5 лет назад
Странно, что вы не получили отметку, как лучший ответ!)
Хороший Вопрос Мудрец (19507) 5 лет назад
Лучше сразу беги пока не сгорел со стыда
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 5 лет назад
Эякуляцию из ротовой полости.
Титус Мудрец (11850) 5 лет назад
Ничего нового) Но потеряешь и время, и деньги, и желание.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 5 лет назад
Если бы я был такой умный, что смог возбудить ум женщины, то наверняка бы знал, с какой целью я это делал и чего мне ждать.