Заблокирован сериал "Реальные пацаны"

Дмитрий Кириллин Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Почему на всех сайтах заблокирован сериал "Реальные пацаны"?
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (310989) 5 лет назад
глупость. Все имеет свое начало и свой конец.
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29514) 5 лет назад
Ну наконец то эту хрень заблокировали... еще бы избавиться от людей что хотят его посмотреть
Абдуллаев АйханУченик (101) 3 года назад
Разговорчивый смотрю утырок
ВолодиславПрофи (588) 2 года назад
Восстание гитлеровцев...
МЕДВЕДЬ Просветленный (44669) 5 лет назад
Пересажали всех исполнителей за наркоту и убийства
Тетерин Егор Ученик (164) 5 лет назад
Судя по всему через авторское право. Сейчас много русских сериалов блокируют в интернете, для таких целей установил расширение в хром, здесь можно почитать подробнее https://moomovie.net/
максим козенец Ученик (103) 5 лет назад
лучше бля дом 2 закрыли
там люди не лучше