есть ли шанс, что заплатят?

Trinity Мыслитель (7794), на голосовании 5 лет назад
знакомая на новой работе 4 дня была, сейчас предложили место лучше и по профилю. Ее только должны оформить задним числом. вот завтра идет вещи забрать и сказать, что уходит. По идее, завтра договор должны были подписать. Но пока не подписан. Вот и спрашивает, если документы не подписаны, заплатят ли 4 дня работы? Заявление о приеме не писала, сказали, что не нужно.
Голосование за лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17440) 5 лет назад
если ты из России - то без шансов вообще.
OLEG MIRONOV Просветленный (29514) 5 лет назад
Нет
TrinityМыслитель (7794) 5 лет назад
ну, вот мне тоже так кажется почему-то...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143859) 5 лет назад
Вероятнее всего кинут. Нет бумажки, значит она букашка! Увы!
TrinityМыслитель (7794) 5 лет назад
да ладно, там всего-то 4 дня
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143859) Ну так и зачем ей платить, если она там никто. Это будет добрая воля хозяина конторы. дать ей денег.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261644) 5 лет назад
Без оформления остаётся только надеяться на честность работодателя. Если не заплатят- предъявить будет нечего.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182608) 5 лет назад
На усмотрение руководства. Скорее всего - нет.
Владимир Ольшанский Оракул (66748) 5 лет назад
Маловероятно, но если мозгов совсем нет, что соглашаются работать без оформления, то без лоха и жизнь плоха...
TrinityМыслитель (7794) 5 лет назад
ну это была первая неделя работы, знакомство так сказать, хотя, то, что даже без договора... н-да...
Серёжа Искусственный Интеллект (117765) 5 лет назад
50/50
если принесла какую-то пользу, то вполне могут оплатить.
Мне почти всегда оплачивали и 3 дня, и 2 недели.
Оксана Фалина Гуру (4562) 5 лет назад
это лотерея. смотря какой работодатель.