почему нередко считают что эмо могут быть фанатами ранеток?

илья лизоркин Ученик (9), закрыт 5 лет назад
и какое отношение ранетки вдруг стали иметь к эмо - это даже непонятно. и эмо не исчезли. они вообще вышли из подвала в стиле хип-хоп (фейс к примеру). да и эмо-группы есть и сейчас. вообще какое отношение поп-рок и калифорнийский панк-рок имеют к эмо (калифорнийский панк-рок - это поп-панк, т к поп может для неграмотных ассоциироваться с попсой).
Лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
так потому что эмо культуру придумали ранетки и основали её.

пропагондировали, устраивали флешмобы, специальные конкурсы по суециду.

это их рук дело, я со звезды смерти всё вижу, всё слышу. и слежу за тобой и как ты слушаешь ранеток.
илья лизоркинУченик (9) 5 лет назад
я ранеток слушаю и смотрю. есть такое. и ничего тут плохого в этом нет. хоть я мужчина
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Потому что от ипанатов можно ожидать всего что угодно. "поп может для неграмотных ассоциироваться с попсой". Ты сам видишь что пишешь?