Это правда, что если фигура груша, то жопа всегда будет жирная и не похудеет?

Мне тут писали, что у меня фигура груша, поэтому если я и похудею, то только в плечах, лице и животе, а жопа будет жирная всегда и это без исправить невозможно. Это правда? (((

Груша нормальный тип фигуры! радуйся что не яблоко) попа будет всегда, так это же хорошо))

Не слушай никого, одни тролли.
Ну груша и что? Ты думаешь, что нет моделей с фигурой груша?
Груша, это очень "удобная" для моделирования фигура.
Дело в том, что жир набирается больше в проблемных местах, а уходит равномерно по всему телу..
У груши почти нет жира в верхней части, поэтому при рациональном питании и небольших, но ежедневных аэробных нагрузках легко сформировать попу и бедра такими, как хочешь.
Ну и конечно правильно подобранный гардероб, груша, это сладкий плод в правильной упаковке.
https://101oblik.ru/figura/figura-grusha.html почитай основы.

так фитнес сделает тебя подтянутой, а правильное сбалансированное питание поможет убрать лишние кг, и это будет идеальная фигура, всегда можно корректировать тело

ну можно до анорексии дойти и прийдется брать подушку с собой везде, без неё ты сидеть не сможешь (

левый был грушей. правый - нет. оба выглядят одинаково.
жри меньше углеводов и занимайся спортом