Помогите решить задачу по математике 6 класс

Максим Марин Профи (660), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Просо скажите, как её делать
Дополнен 5 лет назад
Нам ничего не объясняли. Это задача на логику
Лучший ответ
I Smol Знаток (406) 5 лет назад
Берешь листок в клетку, чертишь в центре координатную ось xy. Отмечаешь точки (0;-1) 0 по x, -1 по y, то есть, одну клетку вниз по оси y. (3; -2) три клетки вправо по x, две вниз по y. И так далее. Потом соединяешь нужные точки.
Максим МаринПрофи (660) 5 лет назад
Спасибо за ответ )!
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 5 лет назад
на урок должны были объяснить, прогульщик
Максим МаринПрофи (660) 5 лет назад
Нам ничего не объясняли. Это задача на логику. Ваша попытка оскорбить меня не удалась.
I Smol Знаток (406) Это не на логику, но ты молодец)
Джедай Просветленный (22006) 5 лет назад
Нарисуйте ось Икс и ось Игрек. В скобках указаны координаты точек. Слева Икс, справа Игрек.
Максим МаринПрофи (660) 5 лет назад
Спасибо за ответ )!