Как снять пирсинг с хряща уха
Проколола хрящ, вставила серьгу циркуляр, не могу теперь её снять. Так же возле прокола появилась большая шишка, сам прокол гноиться. Пожалуйста, посоветуйте как снять серьгу и как обрабатывать прокол, чтобы шишка прошла

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В травмпункт
Если вы прокололи ухо самостоятельно, то сейчас лучше сходить ко врачу. Если вам прокололи в салоне красоты, то там же и снимут. Помогут обработать.