Можно ли подать в суд на следака, если говоришь ему что заключил договор на покупку квартиры с Инком-недвижимостью...

Shade Искусственный Интеллект (276579), закрыт 5 лет назад
а он пишет в заключении что заключил под забором не понятно где, не понятно с кем?
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28355) 5 лет назад
Вы вправе обжаловать действия следователя в установленном УПК порядке.
Остальные ответы
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Следователь не пишет заключений, постановоления, протоколы.
ShadeИскусственный Интеллект (276579) 5 лет назад
ну постановление
Анжела Пойс Мудрец (11046) Постановление и другие действия можно обжаловать в суде или в прокуратуре. Лучше в прокуратуре. Но вот есть ли основания для отмены постановления прокуратура разберется. То, что вы сказали, не то, что есть на самом деле. Вы документы предоставляли?