Несколько вопросов по поводу документов на транспорт

D F Мастер (1059), закрыт 5 лет назад
Народ, а какие нужна права на дирижабль? как его зарегистрировать?
могут ли изъять самоделку на паровом ходу? могут ли изъять телегу вместе со скотом ?
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (53865) 5 лет назад
1. Права на дирижабль выдают после обучения!!! А вот тут засада!!! Учат только в Бурятской летно-конной академии! Хочешь на дирижабле рулить -- езжай в Бурятию, и учись!!! Обучение только очное!!!
2. Отучишься -- выдадут дирижабль, уже зарегистрированный! Тут проблем нет!!!
3. Самоделку на паровом ходу изымут если только начнешь ездить. А если она будет в огороде стоять, и с нее будет капать в емкость -- то не бойся, не отнимут!!! Но только для личного пользования!!! На сторону отдал -- отнимут!!!
4. Телегу тоже отнимут, как только на дорогу выйдешь! А если она рядом с паровой машиной будет стоять, и ты в ней будешь как скот -- не тронут!!!
D FМастер (1059) 5 лет назад
а если на дирижабле самой за городом в полях летать?
можна?
Виктор Максимов Оракул (53865) На зеленя-то? Да с мужичком? Не только можно, но и нужно!!!!
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
В телеге скот возишь?
D FМастер (1059) 5 лет назад
в телегу допустим если запряжена лошадь, а ты нарушил что то, могут изъять?
Цыгане в ментов переоденутся и изымут
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Могут ли, ли, ли, если бы, бы, бы, как говорят люди и даже наш призедент однажды сказал - если бы у бабушки был ОН, то был бы дедушка
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Дирижабль на паровом ходу?
D FМастер (1059) 5 лет назад
нет, на педалях, как на велике, только вместо колесо пропеллер