Выбор внедорожника для семьи.

Фотик27 Гуру (3533), закрыт 5 лет назад
Стою перед выбором:
1. Ниссан Мистраль (2.7 турбодизель, 96 год)
2. ММС Делика квадратная (2.5 турбодизель, 92 год)
3. ММС Паджеро 2 (2.5 турбодизель, 95 год)
4. Тойота Сурф (2.5 турбодизель, 95 год)

Что из этого взять? Условия эксплуатации: 80% - город\трасса, 20% вылазки в лес (без фанатизма). Что будет доставлять меньше проблем мозгу и кошельку?

ПЫ СЫ: Умники, говорящие "это все шрот\старье" - проходите молча мимо.
Лучший ответ
Иринка Кернер Ученик (55) 5 лет назад
Паджеро берите. Тойота это очень дорого в обслуживании. Тем более когда речь идёт о внедорожниках цена в обслуживании возрастает. Делика старее Паджеро, в вашем случае. ниссан как-то не вызывает доверия.
Остальные ответы
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 5 лет назад
семью в болото?
Фотик27Гуру (3533) 5 лет назад
а мысль о том, чтобы например выехать на пикник или за грибами? Нет, не приходила в голову? :)
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) простой ассоциативный ряд)
U+1F451 Мыслитель (6125) 5 лет назад
ВАЗ 2121 НИВА советского разлива. На худой конец современная LADA 4x4. Все импортное только называется "внедорожник".
Фотик27Гуру (3533) 5 лет назад
у Нивы багажника нет. От слова СОВСЕМ нет. Да эти акробатические этюды по премещению на заднее сиденье... нет уж, спасибо.
Лето ГородЗнаток (298) 5 лет назад
хаха
Промозглый ноябрь Просветленный (35673) 5 лет назад
Не знай, я бы тойоту взяла, а шевроле тахо, каптива, триблэйзер, нет?
Фотик27Гуру (3533) 5 лет назад
хапнул уже горя с Фордом... теперь на американцев даже плевать противно
Промозглый ноябрь Просветленный (35673) понятно, тогда тойоту, в принципе они япы, но у тойоты и ниссана правый руль
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 5 лет назад
Либо тайоту либо пайджирик спорт он же монтеро, ну без гбо ездить на мой взгляд не разумно, на этих танках
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365338) 5 лет назад
машины старые, бери ту что лучше сохранилась
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
Мимо молча и плачу
Лето ГородЗнаток (298) 5 лет назад
аж жалько тебя)