Товарищи, кто-нибудь может подсказать советский фильм не позднее 1959 года, где показана заводская столовая?

советский охотник за путиноидами Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Никита Сергеич Хрущёв привёз идею самообслуживания из Америки в 1959,вот захотелось увидеть официанток и обслуживание на заводах, очень интересно посмотреть просто.
Дополнен 5 лет назад
"Ах, Таня, Таня, Танечка -
с ней случай был такой:
служила наша Танечка
в столовой заводской..."
Дополнен 5 лет назад
"Работница питания -
представлена к борщам..."
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230142) 5 лет назад
в фильме "Неподдающиеся" вроде бы была столовка заводская
еще в "Девчата", там была столовка. но это 1962 г.
советский охотник за путиноидамиУченик (159) 5 лет назад
Ресторан! ;-)
«I’ll be back» Высший разум (230142) )))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
В фильме "Космос как предчувствие" очень характерная... Хотя, может быть, и не заводская...
Извини, это гораздо более поздний фильм.
советский охотник за путиноидамиУченик (159) 5 лет назад
Да, но это фильм 2005,а мне надо именно не позднее 1959.."Длинный день" (1960),там столовка есть на крупной стройке где-то, ещё "Мне 20 лет",там столовка в научном учреждении, но это где-то 1962 года кадры.
Нет Просветленный (28714) 5 лет назад
Стряпуха (полевая столовая), Девчата (столовая в леспромхозе)
Baton_za_13 Оракул (78156) 5 лет назад
"Медовый месяц"
"Иван Бровкин на целине"
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) 5 лет назад
Советские трудящиеся по ресторанам шастали ) И там получали карнизом по башке, как в "Дайте жалобную книгу" Рязанова...

зы. https://www.youtube.com/watch?v=E3ZFi0dma7w